]
Facebook LiveJournal Twitter

Стали известны подробности свадьбы судьи «МастерШеф». ФОТО

09:31 07.07.2016 0

Я вам уже рассказывала о том, что судья проекта «МастерШеф» Татьяна Литвинова  недавно вышла замуж за бизнесмена Ярослава Труханова.

МастерШеф, Татьяна Литвинова

А недавно журнал Viva! опубликовал эксклюзивные фото со свадьбы Татьяны и Ярослава, а молодая жена поделилась подробностями торжества.

МастерШеф, Татьяна Литвинова

«Убранство, угощения, кэндибар, музыка, ведущие – все было восхитительно! Все пазлы сошлись, – рассказывает Литвинова. – Придраться не к чему. Даже я, перфекционистка, пыталась найти, к чему можно придраться, но не нашла ни одного изъяна. Даже когда мы с Ярославом танцевали, ни разу не сбились».

МастерШеф, Татьяна Литвинова

«Я контроллер по жизни, люблю, чтобы все было так, как я задумала. Поэтому вначале я еще пыталась контролировать ход событий. Но когда надела кольцо, как будто бы погрузилась в нирвану. Меня понес какой-то бурлящий, прекрасный поток. Я подходила к ведущим и спрашивала: «Что у нас дальше по сценарию? Я ничего не помню!».

МастерШеф, Татьяна Литвинова

«Я стала участницей этого праздника, отдалась его течению, танцевала, веселилась… Я превратилась в невесту, буквально растворилась в своем счастье. И это было очень круто».

МастерШеф, Татьяна Литвинова

«Я придумала, что все гости должны строго соблюсти дресс-код – женщины в  шляпках, а мужчины – в бабочках. Я буквально вынесла всем мозг».

МастерШеф, Татьяна Литвинова

«Я мечтала о пионовой свадьбе. Пион – это мой самый любимый цветок. И сама погода подстроилась, чтобы пионы еще не отцвели к девятому июня. Наверное, они тоже подстраивались, чтобы украшать мою свадьбу».

МастерШеф, Татьяна Литвинова

Видите, даже торт на свадьбе у Литвиновой был с пионами

В общем, еще раз поздравляю Татьяна и надеюсь, что скоро буду поздравлять ее с пополнением в семье. Счастья молодым!

МастерШеф, Татьяна Литвинова

По материалам viva.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...