]
Facebook LiveJournal Twitter

Ольга Фреймут снова станет инспектором. В новом проекте Плюсов

13:25 07.07.2016 0

Возможно, вы удивитесь, но «1+1 Продакшн» по заказу телеканала «1+1» начал работу над новым проектом, в котором Ольга Фреймут... снова будет инспектировать. На этот раз – города Украины. Чтобы, по ее словам, «помочь им сделать шаг вперед на пути к успеху и процветанию».

Отдельные учреждения – больше не уровень Ольги. Теперь она выяснит, насколько комфортно жить обычным украинцам в их городах.

А в остальном все то же: как лично, так и при помощи тайных агентов Фреймут будет проверять в различных городах учебные и медицинские учреждения, чистоту дорог, воздуха и воды, оценивать безопасность и качество заведений общепита. Не останется без внимания и жизнь городской элиты: ведущая, в частности, выяснит, насколько честны городские чиновники.

«Хочу проектом пристыдить тех, кто жалуется на правительство, лишь бы не на себя, – говорит Ольга. – Имею смелость мечтать, что мой незаметный Новый Роздол сможет стать когда-то маленьким Ричмондом. Стоит только начать действовать. Ведь Европа - это не только города-гиганты, но и Кембридж, Канны, Люблин... Нам повезло с географией – время перестать перекладывать ответственность на других. Мы с командой проверим города на «добро и зло», укажем на проблемы и дадим совет».

Для каждого проинспектированного города с помощью профессионалов Фреймут составит составит план, который поможет ему стать более успешным. Старт нового проекта на Плюсах запланирован на осень.

Похоже, страсть к инспектированию из Фреймут не выбьешь ничем. Ну, что поделать - человек нашел себя.

Фото - пресс-служба 1+1

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...