]
Facebook LiveJournal Twitter

Развод и тумбочка: Сергей Каплин бросает канал «112 Украина»

11:48 08.07.2016 0

Удивительное происходит на канале «112 Украина»Сергей Каплин, народный депутат и лидер «Партии простых людей», также известный как постоянный ведущий телеканала, уходит с вещателя. Его шоу «Народный прокурор», судя по комментарию изданию detector.media, останется на «112» как «независимый от политика проект», и сотрудничать с каналом Сергей не прекратит - просто перестанет быть его лицом.

На NewsONE Каплин запускает шоу «Прогноз погоды», которое составит компанию телепроектам Анны Герман, Вадима Рабиновича и Олега Ляшко. Премьеру обещают уже завтра в 20:00, проект будет выходить по субботам.

Интересно в этой истории другое (хотя переход на конкурирующий канал при сохранении сотрудничества - тоже весьма любопытно). Напомню, Сергей Каплин - не просто ведущий «112 Украина», иначе никто бы не удивился ротации кадров. Владелец «112» Андрей Подщипков - вполне официально правая рука и заместитель Каплина в партии. Долгое время на рынке даже судачили, что именно Каплин - один из инвесторов вещателя. Тем удивительнее нынешнее решение нардепа. 

Надеюсь, пресс-службы «112» и NewsONE, которым я разослала письма счастья, помогут нам с вами разобраться в этой ситуации.

По материалам detector.media

Фото - telegraf.com.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...