]
Facebook LiveJournal Twitter

Divan.TV расширяет присутствие на мировых Smart-платформах

12:21 12.07.2016 1

Ширится международное влияние ОТТ-сервиса Divan.TV: с июля 2016 года он официально присутствует на таких Smart-платформах как Sharp Smart TV, Haier Smart TV и Hisense Smart TV в Украине и еще 200 странах мира. Так что загружать приложение больше не нужно. А все благодаря сотрудничеству с компанией  Foxxum. 

divan.tv

«Мы рады, что такие уважаемые бренды, как Sharp, Haier и Hisensе теперь среди наших партнеров, как и Samsung, LG и Philips. – говорит исполнительный директор компании «Divan.TV» Аркадий Канюка. – Наш сервис предоставляет зрителям во всем мире полный список наиболее популярных украинских и мировых ТВ-каналов. Мы растем, развиваемся и приглашаем владельцев Smart TV расти с нами».

«Foxxum  всегда стремился сотрудничать с украинскими партнерами, которые являются представителями одного из самых быстроразвивающихся рынков Восточной Европы. – говорит исполнительный директор компании Foxxum  Ронни Луци. – Приложение предлагает огромный ассортимент фильмов и телепередач, которые наверняка заинтересуют русскоговорящее общество по всему миру. Такой вид сотрудничества значительно повышает привлекательность наших Smart TV платформ».

Учитывая, что в Европе доля продаж Smart TV давно превысила реализацию обычных телевизоров, а в Украине в 2016 году количество проданных Smart-телевизоров по прогнозам достигнет 44% от общего количества всех проданных устройств (в 2017 году эта цифра составит 57%), Divan.TV можно только поздравить.

По материалам пресс-службы Divan.TV

Фото - regionews.sumy.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...