]
Facebook LiveJournal Twitter

Шустериада еще не окончена: Савик и Павел Елизаров готовятся к кассации

11:15 13.07.2016 0

Савик Шустер в украинском медиапространстве - живая иллюстрация броуновского движения. Только начинает казаться, что успокоился и устаканился - сразу начинает бежать в противоположную сторону.

Только вчера я вам рассказывала, что Шустер и его коллеги празднуют победу в апелляционном суде. Но празднование ограничилось, судя по всему, радостными постами в соцсетях. Уже к вечеру Павел Елизаров начал готовиться к кассационному рассмотрению дела. «Решение суда первой инстанции остается в силе. Разрешение на работу у Шустера есть. Однако у центра занятости еще остался вариант подать кассационную жалобу. Учитывая упорство и трудолюбие, с которыми они забирают наше время, есть предположение, что такой возможностью воспользуются. Зачем проявляет такую настойчивость центр занятости? Наверное, для галочки. Им просто не дали команду «отбой». А поскольку они демонстрируют добросовестность, то, уверен, продолжат начатое» - объяснил гендиректор 3s.tv

Кроме того, Елизаров поделился любопытной статистикой о телеканале Савика: в компании более 150 сотрудников, с их зарплаты ежемесячно государство получает около 1 млн грн налогов. Очень интересно, совпадает ли эта информация с данными Государственной фискальной службы? С которой Шустеру, кстати, тоже приходится общаться через суд.

По материалам gordonua.com

Фото Юли Николенко

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...