]
Facebook LiveJournal Twitter

Сергей Лазарев планирует взять реванш на «Евровидении»

15:42 13.07.2016 0

Есть в России такая народная забава: если не занял на «Евровидении» первое место, нужно сперва  сильно обидеться, а потом, так уж и быть, вернуться за первым.

Во всяком случае, так однажды поступил Дима Билан. А сейчас, похоже, по его стопам собрался пойти Сергей Лазарев. Правда, обладатель 3 места на «Евровидении-2016» утверждает, что сам он от конкурса устал. Но фанаты, мол, требуют вернуться и победить – не станешь же им отказывать!

«Я безумно рад, что в моей жизни был такой колоссальный опыт. – признается Сергей. – Когда я только отправлялся на конкурс, я сразу говорил, что для меня важно не место, которое я займу, а важно достойно представить Россию… Но фанаты конкурса из других стран постоянно просят меня вернуться и взять реванш. И могу сказать – если вновь удачно сойдутся звезды, найдется команда и главное – достойная песня, то почему бы и нет? Поживем – увидим».

Рекомендую Сергею долго не тянуть и брать реванш уже в этом году. Так и вижу российскую делегацию в Киеве. А еще лучше – в Херсоне

По материалам life.ru

Фото - tvc.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...