]
Facebook LiveJournal Twitter

Беременная Елена Кравец рассказала о своей борьбе с депрессией

13:40 14.07.2016 0

Кто бы мог подумать, что вечно позитивная звезда «Квартала»  Елена Кравец испытывала проблемы с депрессией? А ведь, оказывается, было: и столкнулась с депрессией, и поборола ее. Более того: чтобы выбраться из критического состояния, Кравец понадобились услуги психотерапевта.

«Я уже седьмой год в терапии. – призналась Елена в интервью изданию «Караван Историй». – Семь лет назад работала не только актрисой, но и администратором «95 квартала». Не ездила на гастроли, потому что требовалось мое присутствие в офисе. Принимала участие только в съемках «Вечернего квартала». И после нескольких лет работы в таком режиме у меня возникло ощущение, что я уперлась в потолок: нет кайфа от работы, нет адреналина, я словно задыхаюсь. Чувствую злость и раздражение, когда мне звонят, чтобы расспросить о датах и стоимости концертов. Когда уныние распространилось и на семью, тут у меня все посыпалось из рук. Я была как сломанный человечек из детского конструктора. В этот момент подруга Наташа поделилась со мной своим опытом терапии. И в ту же секунду я поняла: это то, что меня спасет».

Елена Кравец

И, по словам Елены, терапия действительно помогла:

«Помню, на первой встрече я бормотала что-то, что казалось ужасно несущественным. – рассказывает она. – Остановила себя и взмолилась: «Сергей Евгеньевич, я пришла с такой ерундой, наверное, вы меня не возьмете? Но для меня это очень важно, потому что я не понимаю, как мне жить. Мне хотелось бы, чтобы все стало по-другому». С помощью терапии я нашла это свойство в себе. Открыла те тайные двери в душе, о существовании которых не подозревала, сняла тяжелые навесные замки. Научилась принимать себя такой, какая я есть».

Елена Кравец

Сейчас актриса полностью пересмотрела свое отношение к жизни:

«По характеру я – локомотив, мне требуется все получить немедленно, здесь и сейчас. Но в последний год-полтора поняла: хочу быть послабее – не бежать, не мчаться, а довериться, положиться, раствориться. Остаться собой, но при этом быть вместе. Да, время от времени переложить ответственность на мужские плечи, ответить, наконец, своей женской природе. Женская природа – это очаг, дети, покой, равновесие, гармония. Есть мужчина, он все сделает, а я помогу, поддержу, если надо, буду рядом. И с тех пор как я изменила парадигму, мне стало гораздо легче. Сереже, видимо, тоже. Чем чаще могу положиться на мужа и забыть о проблемах, тем нам обоим комфортнее».

Елена Кравец

Фух, я рада за Елену. Надеюсь, с появлением двойняшек ее жизнь будет полна исключительно радостных моментов.

По материалам viva.ua

Фото - facebook.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...