]
Facebook LiveJournal Twitter

Холостяк Иракли Макацария признался, что снимет кино о любви грузина и украинки

10:21 18.07.2016 0

Вы же уже знаете, что «Холостяк» Иракли Макацария принимает участие в конкурсной программе ОМКФ со своим сценарием. Но если раньше о проекте Иракли было известно лишь то, что это – романтическая комедия, то теперь «холостяк» раскрыл подробности.

«Идея фильма появилась после моего участия в «Холостяке-6», – рассказал Макацария. – По сюжету главный герой – молодой успешный парень из Грузии – оказывается перед ультиматумом, который ему поставила семья: жениться, и тогда отец передаст ему свою винную компанию. Но неожиданно для себя парень  влюбляется в украинку. Это будет красивая история о любви без границ, история любви двух свободных народов».

Съемки планируются на середину 2017 года в Украине и Грузии.  

«Мы обязательно будем показывать красоту наших стран и то гостеприимство, которым они славятся. – говорит Иракли. – На Одесском кинофестивале я буду представлять сценарий вместе со своим  украинским партнером Анной Паленчук».

Интересно, может, на главную роль Иракли пригласит свою возлюбленную Алену Лесик? Да и сам бы в собственном кино засветился – думаю, в таком случае интерес к картине возрос бы в разы.

  

По материалам viva.ua

Фото - kp.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...