]
Facebook LiveJournal Twitter

Богдан Кутепов снял фильм о Джамале и покажет его в Мариинском парке

17:31 18.07.2016 0

Я все думала: неужели Богдан Кутепов мог поехать на «Евровидение-2016» в Стокгольм и не снять по этому поводу никакого фильма? К счастью, Богдан меня не разочаровал: на основе видеодневников евронедели он смонтировал о том, как Джамала шла к победе в конкурсе даже не фильм, а целый gonzo-мюзикл «Смотри на себя!».

Богдан Кутепов, Джамала, Евровидение, Громадське

«В дневники вошло не все, - говорит Кутепов. – На что-то не хватило времени, а кое-что я тогда просто не рискнул показать. Поэтому, вернувшись после триумфа Украины в Стокгольме, я засел за монтаж. По ночам резал и клеил, миксовал песни, играл и пел, экспериментировал с героями и троллил Киркорова. И теперь, собрав в один фильм все самое интересное, приглашаю вас взглянуть на те события с другого ракурса. Я предлагаю вам еще раз пережить эту эпическую победу вместе с Джамалой, с нашей делегацией, с командами «Громадського» и  «Першого»».

«Фильм раскрывает Джамалу как обычного человека с привычными всем заботами и переживаниями, которая просто хочет быть счастливой», – утверждает Богдан.

Еще раз пережить  победу вместе с Джамалой Кутепов приглашает всех желающих 19 июля в Мариинском парке на летней сцене «Ракушка». Начало - в 21:30.

Вход свободный, так что не стесняйтесь. Главное,  одевайтесь потеплее и не забудьте зонт.

 

 

 

 

По материалам пресс-службы «Громадського»

Фото - rbc.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...