]
Facebook LiveJournal Twitter

FILM.UA адаптирует для «Интера» корейскую мелодраму

15:30 19.07.2016 0

Не знаю, как остальные вещатели, а канал «Интер» уже позаботился о том, чтобы в новом сезоне его зритель не остался без хорошей мелодрамы. Прямо сейчас компания FILM.UA совместно с «Интером» снимает 40-серийную мелодраму «Нити судьбы» – адаптацию популярной корейской драмы «Туфелька для Золушки».

Это история двух сестер, которые после смерти родителей оказались в разных семьях. Катя выросла в доме родного деда в богатстве и благополучии, а ее младшая сестра Ольга – в бедности и лишениях. Через много лет жизнь снова сводит сестер вместе – но уже как соперниц, влюбленных в одного мужчину.

Нити судьбы, Film.ua, Интер

Узнают ли они друг друга? И кого из них по-настоящему любит Вадим?

Продюсер проекта Екатерина Швец  признается, что по адаптации сценария для украинского зрителя была проделана огромная работа:

«Нам пришлось многое изменить, например, уменьшить яркий эмоциональный диапазон героев, сместить акцент с боевых искусств, полностью переписать диалоги и многие сцены – ведь стиль общения мужчин и женщин, начальников и подчиненных в наших странах кардинально отличается, – рассказывает Екатерина. – Но мы сохранили главное – сильную историю и жизненный сюжет, который раскрывает сложные характеры персонажей».  

«Сильная жизненная история – всегда вне конкуренции, и наша история именно такая», – уверен креативный продюсер проекта Владимир Мельниченко.

Он же рассказывает о специфике кастинга:

«Нам нужно было найти молодых, но при этом опытных актеров. Был скрупулезный процесс кастинга, и, в конце концов, мы собрали блестящий актерский состав, которому, как мы надеемся, поверят наши зрители. Так на экране появятся Мила Сивацкая (Ольга), Евгения Розанова (Катя), Денис Васильев (Вадим), Анна Адамович (Лиза), Олег Гаас (Ваня). А их партнерами по съемочной площадке выступят такие известные и полюбившиеся зрителям актеры как Валерий Афанасьев, Ольга Сумская, Кирилл Жандаров, Дмитрий Суржиков, Олеся Жураковская, Виктор Сарайкин и многие другие».

Съемки сериала «Нити судьбы» пройдут в Киеве до октября. 

По материалам пресс-службы компании Film.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...