]
Facebook LiveJournal Twitter

«Новый канал» подготовил ролики ко Дню Независимости

15:22 20.07.2016 1

Несмотря на то, что до 24 августа, когда украинцы будут отмечать 25-ю годовщину независимости страны, остается больше месяца, вещатели активно готовятся к ответственному дню. Вы уже знаете, какие работы ведут в этом направлении Плюсы, а теперь пришло время познакомить вас с трудами «Нового канала».

Вещатель подготовил серию роликов с лицами канала, которых на время съемок поместил в самые узнаваемые места нашей страны. Первый – с Вадимом Абрамовым и Анной Жижей – уже вовсю крутится в эфире «Нового», а вот второй, главными героями которого стали Сергей Притула и его сын Дима, появится на экранах совсем скоро.

Посыл кампании - «День Незалежності країни давай зустрічати разом». Руководителем проекта выступила Ольга Балабан, а идея показать рассвет Украины принадлежит режиссеру Валерии Коваленко. «В роликах – двойной подтекст, – говорит она. – Конечно, мы хотим показать красоту Украины, красоту нашей страны, которая празднует в августе 25 лет независимости. А еще мы хотим сказать: после ночи всегда приходит рассвет…»

«Рассвет – начало, с ним связаны надежды, мечты, планы… На рассвете хочется жить! А нам сейчас так необходимо это ощущение, так нужна надежда и луч света», – добавляет Ольга Балабан.

За картинку отвечает оператор-постановщик телеканала СТБ Сергей Ревуцкий, который при съемках придерживается принципа: натуральную красоту рассвета не испортить никакими спецэффектами. «Наш оператор-постановщик Сергей Ревуцкий не желает никакими приборами или дополнительным светом нарушать атмосферу. Все должно быть максимально естественным, натуральным, – рассказывает исполнительный продюсер проекта Ольга Шпачук. – Даже карпатский брынзарь, который встречает рассвет вместе с Сергеем и Димой Притулами, у нас настоящий. Мужчина много лет занимается изготовлением сыров и держит отару овец».

Двумя роликами канал, конечно же, не ограничился. Скоро в эфире появятся видео, в которых зрители увидят, как Елена-Кристина Лебедь, Ирина Волкова и Михаил Шаманов встречают рассвет во Львове, а Андрей Шабанов, Алла Костромичева и эксперты «Супермодели по-украински» делают то же самое в Одессе. 

По материалам пресс-службы «Нового канала»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...