]
Facebook LiveJournal Twitter

Издательский дом РБК получил нового гендиректора

10:22 21.07.2016 0

Кадровые ротации в холдинге РБК уже достойны какого-нибудь драматического сериала. По законам жанра, новоприбывших здесь быть не должно, но этим кино от реальной жизни и отличается: вчера издательский дом получил нового гендиректора в лице Ирины Митрофановой.

Она заменит на этой позиции Екатерину Сон, чьи полномочия истекли 1 июля, а заодно возглавит кроссплатформенный проект РБК+. В полномочия Ирины войдет развитие этого проекта, управление ИД и департаментом бизнес-конференций.

«Ирина обладает многолетним успешным опытом в разных областях - от организации и развития бизнеса мероприятий до разработки и создания медиапродуктов. Мы рассчитываем, что ее знания позволят нам укрепить лидирующие позиции в сегменте конференций для бизнеса и повысить популярность мультиплатформенного проекта РБК+ среди клиентов и читателей. Также мы планируем с помощью Ирины развивать потенциал газеты и журнала, которые, несмотря на неблагоприятные рыночные условия, пользуются популярностью у аудитории и рекламодателей», - говорит гендиректор холдинга Николай Молибог.

В издательском деле Митрофанова не новичок. В 2001-2009 годах она работала в Independent Media, в 2009-м вошла в состав совета директоров ИД «Аргументы и факты», а с 2012-го была директором по цифровым СМИ и мультимедийным проектам ИД «Коммерсант». Свой человек, в общем.

По материалам sostav.ru

Фото - rspectr.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...