]
Facebook LiveJournal Twitter

Голые люди идут на свидание. В Британии запускают проект Naked Attraction

14:24 21.07.2016 0

Британский Channel 4 продолжает радовать меня новым форматами. Не так давно вещатель запустил проект, в котором участникам нужно скрываться от следящих за ними спецслужб, а теперь пошел еще дальше, предложив соотечтественникам наблюдать за тем, как ходят на свидания абсолютно голые люди.

Речь идет о новом шоу канала под названием Naked Attraction («Голое притяжение»). Участие в нем принимают одинокие мужчины и женщины, которым ведущая предлагает выбрать партнера из шести кандидатов. Главная особенность заключается в том, что все кандидаты предстают перед участниками полностью обнаженными. После того, как выбор будет сделан, паре предлагается сходить на свидание, чтобы понять, насколько они подходят друг другу.

Создатели проекта подчеркивают, что их цель - отойти от привычных рамок дейтинг-шоу и изначально поставить участников в условия, в которых свидания обычно заканчиваются. Что из этого получилось - можно будет увидеть уже 25 июля.

Я бы с удовольствием посмотрела что-то подобное на украинском телевидении. Вот только массовый зритель, боюсь, не оценит.

По материалам independent.co.uk

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...