]
Facebook LiveJournal Twitter

Оксана Соколова уходит из «Фактов недели»

09:35 25.07.2016 1

Да  что ж это такое на ICTV происходит! Не успела я смириться с уходом Андрея Куликова, как еще одна старейшина канала, ведущая программы «Факты недели с Оксаной Соколовой» – собственно, Оксана Соколова – в прямом эфире объявила, что теперь нам придется жить без нее.

Вернее, жить без нее придется зрителям итоговой программы канала: с 24 июля «Факты недели» ушли в отпуск, чтобы осенью вернуться в эфир уже с новым ведущим.

Соколова же  поблагодарила зрителей и команду проекта за десятилетнее сотрудничество: «Я беру перерыв, чтобы вернуться с новыми идеями», - сказала она.

При этом Оксана не бросает свое детище совсем: Соколова больше не будет вести «Факты недели », но останется продюсером проекта. 

Надеюсь, такие кардинальные перемены пойдут на пользу и каналу, и Оксане. Мне уже не терпится узнать, кто же заменит Соколову на ее месте, и с каким новым проектом ведущая вернется в эфир. 

UPD

По информации пресс-службы канала, Оксана остается руководителем департамента публицистических проектов, который производит программу «Факты недели» і продюсирует «Инсайдер». Осенью департамент запустит несколько свежих проектов, и зритель увидит Соколову в новом амплуа и новых форматах.

 

Фото - ICTV

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...