]
Facebook LiveJournal Twitter

«Новый канал» показал нового ведущего нового проекта

17:20 02.08.2016 0

«Новый канал» продолжает открывать новые лица. Очередная Гюльчатай - ведущий нового проекта телеканала «Кохання на виживання», одессит с ливанскими корнями Даниель Салем. О самом проекте, собственно, я вам уже рассказывала: его по прежнему производит ТО Лоры Мальцевой, шоу по прежнему стартует 25 августа в эфире «Нового канала» и победитель все так же может получить 100 тыс. грн. 

«Это наша собственная форматная разработка. В двух словах это история про влюбленную пару, которая собирается пожениться, но прежде чем принять ответственное решение отправляется в отпуск в Таиланд. И вот тут-то ее поджидают такие сюрпризы, которые могут в корне перевернуть представления влюбленных друг о друге и заставить крепко задуматься, а с тем ли человеком они идут под венец. Если пара с достоинством проходит те испытания, которые мы им подготовили, они молодцы и получают приятный свадебный сюрприз. Если нет… то на нет и суда нет», - пояснил суть проекта генпродюсер вещателя Сергей Евдокимов.

Судя по всему, горячий ливанский парень Даниель Салем станет серьезным испытанием - или все же искушением? - для украинских пар.

По материалам пресс-службы «Нового канала»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...