]
Facebook LiveJournal Twitter

Трансляция квалификационного матча Лиги чемпионов на «Футболе» - под угрозой срыва. ОБНОВЛЕНО

18:23 03.08.2016 0

Надеюсь, вы не слишком рассчитывали провести сегодняшний вечер за просмотром квалицикационного матча Лиги чемпионов, в котором должны сойтись швейцарцы из «Янг Бойз» и украинцы из «Шахтера»? Ведь если так, то вам в срочном порядке придется менять планы: телеканал «Футбол» может и не показать игру. Если верить изданию gazeta.ua, у вещателя не получается достичь необходимых договоренностей с принимающей стороной (игра пройдет в Швейцарии) о показе матча в прямом эфире.

«Швейцарская стороны запросила за трансляцию игры 250 тысяч евро. Телеканал «Футбол» посчитал эту сумму неадекватной статусу данного матча. И, к сожалению, очень большой является вероятность, что договориться со швейцарцами не получится», - рассказал источник, близкий к вещателю.

В пресс-службе канала на мой вопрос о том, что происходит на самом деле, пока не ответили.

Трансляция, если она будет, должна состояться сегодня в 21:45. Надеюсь, поклонники футбола не останутся без праздника.

UPD

Можете выдыхать. В 20:05 пресс-служба канала сообщила, что все в порядке - футболу на «Футболе» быть. «Не дивлячись на важкий переговорний процес, сторонам вдалося домовитися, і сьогодні українські вболівальники матимуть змогу дивитися пряму трансляцію матчу «Янг Бойз»-«Шахтар» на телеканалах «Україна» та «Футбол 1» о 21:15».

Ура, товарищи!

По материалам gazeta.ua

Фото - shahta.org

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Читайте также:

Новости партнёров:

Loading...