]
Facebook LiveJournal Twitter

Новый эксперт и больше драмы: реалити «ПоLOVEинки» снова объединяет сердца особенных людей

14:06 04.08.2016 0

Готова держать пари, что в прошлом году вы пролили немало слез, просматривая выпуски первого сезона проекта «ПоLOVEинки», который выходил на «Новом канале». Вещатель понял, что у него отлично получается объединять сердца и судьбы своих героев, а потом решил не останавливаться на достигнутом и запускает второй сезон реалити.

Первый выпуск выйдет в эфир уже совсем скоро - 23 августа, и зрителей ждет немало сюрпризов. «На кастингах в этом году побывало около 3000 желающих. В этом сезоне мы услышали еще большее количество невероятных жизненных перипетий, вдохновляющих историй, познакомились с очень сильными, яркими, харизматичными людьми, – делится эмоциями руководитель проекта Марина Гострая. – Наша программа о любви. Наши герои находят свою любовь или в проекте, или уже после окончания съемок. Люди перестраиваются эмоционально, открываются новым эмоциям и переживаниям, перестают стесняться себя. Начинают с интересом смотреть на противоположный пол. И во вселенную идет правильная энергетика, сигнал: «Я готов окунуться с головой в большое и светлое чувство». Такой настрой участника и есть главной целью нашего проекта».

Изменения коснулись и экспертного состава: выбывшего Бориса Пахоля заменили Владимиром Науменко, и именно он будет помогать героям в паре с Натальей Холоденко.

«У нас появился новый эксперт – Владимир Науменко. Он долгое время жил и работал за границей, но смотрел наш проект. Знал все истории и героев по именам. После нашей первой встречи мы сразу поняли: это наш человек, – говорит руководитель ТО, работающего над проектом, Лора Мальцева. – В этом сезоне у нас все выше, дальше, сильнее, глубже.  Увеличился хронометраж программы и количество эпизодов. Мы выделяем время, чтобы точечно «полечить» человека, чтобы герой успел получить необходимую психологическую терапию. Как показывает опыт общения с такими людьми,  дело не в ноге, которой нет либо в другой физиологической особенности. Дело в травмах души, которые нанесли люди: одноклассники в школе, брат, сестра или даже мама.  Мы копаем в прошлое человека, разыскивая обидчика. Мы находим ситуацию, которая стала барьером, чтобы полноценно жить, любить. И работаем над тем, чтобы наш герой отпустил эту ситуацию и простил обидчика. Это будут намного более жесткие проработки, чем в первом сезоне. Больше слез и боли. Но и намного больше счастья в конце. Чистого и светлого счастья,  не приправленного детскими обидами и болью. К концу проекта у нас будут «рождаться» новые люди. Это серьезный замах, и у экспертов существенно прибавилось работы, – продолжает Лора Мальцева. – А еще  у нас изменилась локация финальной встречи. Теперь это невероятное, воздушное и романтическое место. Напоминает декорацию красивой свадьбы. Мы как бы намекаем нашим героям на следующий этап их отношений (улыбается)».

В общем, собирайтесь у экранов 23 августа в 19:00 и обязательно готовьте носовые платки: слез, судя по всему, будет больше.

По материалам пресс-службы «Нового канала»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...