]
Facebook LiveJournal Twitter

Взрыв машины на Русановских садах и звезда «Ветреной женщины». Подробности нового сериала FILM.UA

15:20 04.08.2016 0

Если вы спокойно наблюдаете за тем, как машина падает с недостроенного моста и взрывается, и не звоните ни в скорую, ни в милицию, то разгадка может быть только одна 0 вы снимаете кино. Например, как это делал для заключительного эпизода нового сериала «Чужая жизнь» продакшен студии FILM.UA:

FILM.UA, Ветреная женщина, Чужая жизнь

FILM.UA, Ветреная женщина, Чужая жизнь

FILM.UA, Ветреная женщина, Чужая жизнь

Вот именно так!

А к чему я вам все это показываю? Чтобы вы были в курсе, что завершились съемки сериала, и за «Чужой жизнью» совсем скоро можно будет наблюдать в эфире телеканала «Украина». Режиссер сериала Саша Кириенко заранее предупреждает - зрелище для любителей погорячее: «У нас было много трюковых сцен, много сложных драк – в воде, с разбиванием стекол в машине. Стоит отметить, что исполнительница главной роли Елена Радевич в трюках участвовала без каскадера, на высоте 2 этажа сама перелезала из окна на балкон, с высоты 5 метров спускалась по веревке с террасы в частном доме. Проект заставил поволноваться, но оно того стоило».

Помогали Елене набираться храбрости для всего этого каскадерства исполнители главных мужских ролей Алексей Гришин и звезда «Ветреной женщины» Кирилл Жандаров. Так что лично я жду настоящий экшен.

По материалам пресс-службы FILM.UA

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...