]
Facebook LiveJournal Twitter

На телеканале РБК - новый управляющий директор

13:58 05.08.2016 0

Российский медиахолдинг РБК, не так давно начавший глобальные кадровые ротации, не останавливается на пути к светлой, но не очень понятной цели. Теперь настала очередь телеканала холдинга, и его новым управляющим директором с 1 сентября станет Эльмар Муртазаев, ранее занимавший должность генпродюсера вещателя.

«Эльмар Муртазаев займется дальнейшим развитием телеканала, созданием новых контентных продуктов и диджитал-форматов. На этой позиции он сменит Глеба Шагуна, который покидает телеканал», - сообщили в пресс-службе холдинга.

Гендиректор РБК Николай Молибог отметил, что «Шагун помог вывести телеканал на ведущие позиции в своем сегменте», но настало время перемен. «Сейчас мы стоим перед новым вызовом: перевести телеканал от информационной новостной повестки к разнообразным интерактивным форматам для бизнес-аудитории и укрепить его статус как главного делового телеканала страны. Мы благодарим Глеба и желаем ему удачи. Также мы уверены, что большой опыт Эльмара Муртазаева в диджитал-проектах позволит телеканалу расширить присутствие в этом быстрорастущем сегменте медийного рынка», - подчеркнул Молибог.

Что-то мне подсказывает, что на этом перестановки в холдинге не прекратятся. Ну а что, сложные времена требуют сложных решений.

По материалам jourdom.ru

Фото - lenta.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...