]
Facebook LiveJournal Twitter

В Киеве стартовали съемки нового украинского сериала со звездой «Леся+Рома»

14:27 10.08.2016 0

Вона працює - если речь идет об украинской киноиндустрии. Не верите? А никто и не просит на слово, вот вам очередное доказательство: студия FILM.UA начала съемки нового украинского сериала «Дом на холодном ключе». 4-серийный проект выйдет в эфир телеканала «Украина» уже в осеннем сезоне.

FILM.UA, Дом на холодном ключе, Виктор Мирский, Дмитрий Лаленков, Алла Липовецкая, Тарас Дударь

«О чем бы мы ни говорили, мы всегда говорим о любви. История фильма, который мы снимаем, о любви, которая прячется в оболочке детектива», – режиссер фильма Тарас Дударь подтверждает репутацию неисправимого романтика. Согласно синопсису, главная героиня сериала находит свою любовь не абы где, а в генлаборатории! С генинженером. Я бы и сама, знаете ли, не отказалась познакомиться со специалистом из генлаборатории...

Съемки стартовали в локации, которая многих удивит - рядом с Киевской теплостанцией. Впрочем, только Киевом география проекта не ограничивается. «Съемки продлятся до середины сентября и пройдут не только в Киеве. Для некоторых сцен выбрали интересную локацию – старую железнодорожную станцию в Чернигова, городе с древней историей», – призналась продюсер проекта Марина Квасова.

Продюсируют «Дом на холодном ключе» Виктор Мирский и Алла Липовецкая.

FILM.UA, Дом на холодном ключе, Виктор Мирский, Дмитрий Лаленков, Алла Липовецкая, Тарас Дударь

FILM.UA, Дом на холодном ключе, Виктор Мирский, Дмитрий Лаленков, Алла Липовецкая, Тарас Дударь

В главных ролях - Марина Коняшкина («Никонов и Ко»), Павел Баршак («Поделись счастьем своим»), финалистка «Танцуют все!» Виктория Скицкая, Влад Никитюк («Клан ювелиров») и Дмитрий Лаленков («Леся+Рома»). Так что состав - практически олл-стар.

По материаалм пресс-службы FILM.UA

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...