]
Facebook LiveJournal Twitter

«Касается каждого» отметит третью годовщину акцией «Круговорот добра»

12:35 11.08.2016 0

Несмотря на то, что главная задача программы «Касается каждого» - привносить в жизнь украинцев драму, добро ее создателям тоже не чуждо. На проекте долго думали (наверное), как бы отметить его трехлетие, чтобы люди запомнили, и придумали: в честь годощины Андрей Данилевич сотоварищи запускают «Круговорот добра».

Принять участие в акции может любой желающий. Достаточно лишь прислать видео доброго дела или ситуации, свидетелем которой вы стали. Самые яркие сюжеты авторы проекта обещают показать в праздничном эфире, который состоится 26 августа.

«В психологии существует такое понятие, как круговорот добра, – комментирует задумку Данилевич. – Я верю: это закон жизни. Все, что ты делаешь, отдаешь миру, как относишься к людям, возвращается к тебе самому. Мы уже три года работаем над тем, чтобы осуждения, неприятия, замалчивания проблем в нашей стране становилось меньше. Чтобы мы все были добрее и терпимее друг к другу.  В эфире и вне эфира команда проекта и эксперты стараются помогать нашим героям, меняя их жизнь к лучшему. А сегодня мы предлагаем: давайте все вместе запустим своеобразную «волну добра», круговорот добрых дел. Если вы были свидетелем какого-то доброго поступка – расскажите. Если к тому же успели заснять его на видео – присылайте это видео в редакцию нашей программы. Самые интересные сюжеты обязательно появятся в праздничном выпуске «Касается каждого», который так и будет называться «Круговорот добра». Мы верим: если говорить о человеческой доброте, ее будет становиться больше».

Высылать свои работы можно на электронную почту stosuyetsya@ukr.net или заполнив форму на сайте программы sk.inter.ua. И пусть вся страна узнает о вашей доброте!

По материалам пресс-службы «Интер»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...