]
Facebook LiveJournal Twitter

«Интер» тоже готовит спецпроект ко Дню Независимости

15:34 11.08.2016 0

Телеканалы один за одним раскрывают свои планы о том, как намерены отмечать 25-ю годовщину незавосимости Украины, и теперь настала очередь «Интера». Вещатель объявил о старте совместного проекта с компанией changeUA под названием «Украина от А до Я». Это виртуальная азбука и, как говорят на канале, «своеобразный паспорт нашего народа, который отображает все разнообразие современной Украины, то, чем наша страна известна миру».

Каждый желающий может зайти на страницу проекта и выбрать любую приглянувшуюся ему букву, а затем поделиться ею в соцсетях, таким образом отдав свой голос за то, с чем у них больше всего ассоциируется Украина. Авторы отмечают, что сейчас наибольшей популярностью пользуется буква «Л» (Лавра), а на втором месте - «Я» (Ярослав Мудрый). Ну а 24 августа организаторы огласят окончательные результаты акции.

Да, чуть не забыла: в этот же день «Интер», не изменяя своим традициям, покажет одноименный большой концерт, который начнется в 20:30. Преданные каналу бабушки будут в восторге, я уверена.

По материалам пресс-службы «Интера»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...