]
Facebook LiveJournal Twitter

Российский журналист обманул коллег и почему-то решил, что он молодец

18:01 11.08.2016 3

Журналистского почета на Олимпиаде можно добиваться по-разному. Одни готовят потрясающие материалы, другие оперативно освещают текущие события, и только российский журналист Александр Круглов решил, что славы не очень умного человека, метящего на роль Сусанина, ему будет достаточно.

Пребывая в Рио, Александр обманом заставил немецких журналистов, попросивших его о помощи, пойти в другую сторону от места, которое им требовалось. Теперь же Круглов не только считает себя молодцом, но еще и гордится тем, что «отомстил» коллегам. Те, по его словам, подошли к нему узнать дорогу в зону финиша, но вот что случилось, когда Александр узнал в них представителей Германии: «Немцы, значит, - подумал я, внутренне усмехнувшись как киношный злодей. Те самые немцы, газеты которых собираются игнорировать результаты всех российских спортсменов. - Ну, держитесь, немцы».

Российский журналист с улыбкой показал коллегам противоположное направление. По расчетам Круглова, на возвращение к месту освещения гонки у немцев ушел бы как минимум час. Он понадеялся, что коллеги не стали возвращаться, а «решили спокойно попить пивка на берегу моря, вспоминая недобрым словом пособника путинского режима и наследника Сусанина».

Теперь вы знаете, как не надо делать, если не хотите чтобы окружающие посчитали вас идиотом.

По материалам meduza.io

Фото - uainside.info

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...