]
Facebook LiveJournal Twitter

Аттракцион невиданной продуктивности: Плюсы запускают 12 новых проектов

13:46 12.08.2016 0

Не знаю, может, у кого сейчас и кризис, а Плюсы все наращивают обороты собственного сериального производства. Настолько наращивают, что запускают в производство аж 12 новых проектов.

Совсем скоро, например, стартуют съемки 20-серийной теленовеллы «Хороший парень». «Сценарий вдохновлен корейским сериалом, но мы вдыхаем в него другую жизнь», – говорит главный продюсер сериалов и фильмов телеканала «1+1» Елена Васильева.

Кроме того, Плюсы запускают в производство новые комедийные проекты – «Вверх тормашками» и «Суббота», а «Sister’s production» по заказу канала «1+1» осенью начнет съемки 8-серийного проекта «Сувенир из Одессы» (по книге одесского автора Валерия Смирнова).  

Продолжает канал и работу над экранизациями культовых украинских произведений: в планах вещателя, как я вам уже рассказывала, - экранизация романа «Черный ворон» по мотивам произведений  Василия Шкляра. «Черный ворон» – экранизация современного украинского классика о событиях Холодноярской республики, которые принципиальны для создания нового конструктивного образа истории Украины», – говорит Васильева.

А еще «1+1 Продакшн» снял ряд 4-серийных проектов: «Беженка», «Случайных встреч не бывает», «Папарацци» и «Гроза над Тихоречьем» – их премьера вскоре состоится в эфире «1+1».

Ну, о том, что в эфире Плюсов следует ждать новые комедийные сериалы – «Кандидат»  и ««Лучшая» неделя моей жизни» (снятый продакшеном «Империя Добра» Антона Лирника) вы уже знаете. Как и о сериале «Село на миллион».

Так что наберитесь терпения и ждите. Скоро вам это все покажут. 

По материалам пресс-службы канала «1+1»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...