]
Facebook LiveJournal Twitter

«Новый канал» обновил программу «Абзац!»

15:40 12.08.2016 0

«Новый канал» старается соответствовать своему названию, поэтому если не презентует новые программы, то безжалостно обновляет уже существующие. Так, например, жесткому апгрейду подвергся старый добрый «Абзац!»: с понедельника программа выйдет в эфир кардинально обновленной.

Во-первых, приоритетом «Абзаца!» теперь станут собственные расследования. Создатели программы утверждают, что журналисты проекта готовы браться за самые провокационные темы.

«Под прицел «Абзаца!» попадут все трендовые течения, журналисты откроют секреты из жизни публичных людей, а также ответят на актуальные житейские вопросы, расскажут подробности резонансных событий и вопиющих историй и защитят от обидчиков: взяточников, аферистов, непрофессионалов в сфере обслуживания», – сообщили мне в пресс-релизе.   

Кроме того, к команде «Абзаца!» присоединились несколько новых журналистов.

Новый канал, Абзац!

– К нам хотят прийти очень многие, но у нас очень высокие требования, многозадачность, – говорит шеф-редактор программы Дина Козеровская. –  Человек должен быть универсальным бойцом. Иногда даже журналисты из похожих программ-расследований не справляются.

Кстати, расследование могут снять и по вашей «наводке»: если у вас есть суперсенсационное видео или сообщение, которое вы хотите показать всей стране, смело присылайте его в «Абзац!» - оно вполне может стать основой для нового расследования. 

– Мы ищем информаторов/инсайдеров в проект, – говорит руководитель производящего «Абзац!» ТО Анастасия Толстошеева. – Людей из разных сфер, которые готовы поделиться с нами возмутительными историями, наблюдениями, чтобы вместе с нами расследовать, восстановить справедливость, найти виноватых.

 – Нам довольно часто дают разные эксклюзивные видео. Например, как полиция совершает неправомерные действия или кто-то берет взятки. Мы проводим расследование и показываем его в эфире, – поддерживает ее Дина Козеровская. – Такая практика у нас теперь будет постоянно. Нам пишут очень много писем, к примеру: «Дорогой «Абзац!», мне не удается получить субсидию на жилье...». Мы берем эту тему, выясняем, в чем проблема, кто ставит палки в колеса, и рассказываем об этом. «Абзац!» – это старший друг и эксперт во всех жизненных вопросах. Так что ждем ваших историй. С вас тема, с нас – расследование.

А еще в «Абзаце!» отказались от коротких новостей, сюжетов и дайджестов, чтобы иметь возможность «копнуть глубже».

Кстати, «Абзац!» обновился не только внутренне, но и внешне: уже в понедельник вы сможете оценить новую студию проекта. Да и состав ведущих тоже станет для зрителей сюрпризом.

Кто заинтересовался – включайте «Новый канал» в понедельник, 15 августа, в 18:00.

По материалам пресс-службы «Нового канала»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...