]
Facebook LiveJournal Twitter

Шоу «Орел и решка» попало в Книгу рекордов Украины

17:36 15.08.2016 0

Совершил кругосветное путешествие? Молодец, садись, пять. А если совершил его еще и со съемочной группой и сделал из этого телепроект, можешь получить звание рекордсмена Украины. Как команда проекта «Орел и решка» из Teenspirit Studio.

За 8 месяцев съемочная группа объехала 71 город в 46 странах, побывала в 19 часовых поясах, налетала 141 755 километров и провела в воздухе 231 час - то есть почти 10 суток. Закончилось кругосветное путешествие на Гринвичском меридиане. Там же, в Британии, представитель Национального реестра рекордов Украины Виталий Зорин поймал съемочную группу и практически насильно вручил им памятный диплом.

«Несмотря на то, что «Кругосветка» – это 12 сезон «Орла и решки», который снимает TeenSpirit Studio, множество вещей мы делали впервые, – призналась генеральный продюсер проекта Елена Синельникова. – Например, поднялись на перевал Торонг-Ла в Непале и ночевали там при 30 градусах мороза. Минус 30 – это когда пять человек прижимаются друг к другу безо всякого стеснения, чтобы хоть как-то согреться. В Макао – азиатском Лас-Вегасе – Леся Никитюк совершила над собой невероятное усилие и прыгнула с Macau Tower c высоты 233 метра. В Осаке, японском мегаполисе, Регина Тодоренко не только попробовала самое дорогое блюдо за всю историю программы – кальмара за $700, но и протестировала на себе шибари —  японское искусство эротического связывания. Кроме того, мы впервые увидели в живой природе всю большую африканскую пятерку: буйвола, носорога, слона, льва и леопарда. А еще катались вокруг острова Сайпан на яхте стоимостью $32 млн. Приятно, что нас узнавали и соглашались помочь даже в очень далеких странах: в индийском Гоа, в Бангладеше, в Таиланде, где на острове Пхукет мы и шагу не могли ступить, чтобы не дать автограф».

Впрочем, уже совсем скоро вы сможете узнать все подробности кругосветки - и многое другое - из первых уст в эксклюзивном интервью. Следите за обновлениями!

По материалам пресс-службы «Орла и решки»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Читайте также:

Новости партнёров:

Loading...