]
Facebook LiveJournal Twitter

UBR тоже запускает спецпроект ко Дню Независимости

17:18 17.08.2016 0

Каждый уважающий себя телеканал должен выпустить спецпроект ко Дню Независимости Украины, а иначе и праздник не праздник. Телеканал UBR себя уважает, поэтому уже 22 августа запускает проект «Независимые».

В рамках проекта в эфире вещателя ежедневно будут выходить материалы о каждом годе независимости нашей страны. Зрители вспомнят все ключевые события, произошедшие за 25 лет независимости.

«Спецпроект станет не просто хроникой событий, но и покажет  причинно-следственные связи в политике, экономике и обществе, на основе которых формировалось государство. – сообщается в пресс-релизе. – «Независимые» – это те, кто своими поступками, победами и поражениями творил историю целой страны».

«Образ прошлого – это всегда, хотим мы того или нет, отображение наших интересов сегодня, – говорит генпродюсер телеканала Оксана Калитюк. – Такой проект поможет ровесникам независимости, а это те, кто активно будет перестраивать страну следующие десятилетия, не допустить ошибок прошлого, а для других, возможно, это ностальгия за прожитым».

Думаю, чем ближе к юбилею, тем больше спецпроектов появится и на других нишевых вещателях.

По материалам пресс- службы Медиахолдинга «Вести Украина"

Фото - focus.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...