]
Facebook LiveJournal Twitter

Борщ на крыше: «Сніданок з 1+1» проведет телемарафон в День Независимости

12:59 19.08.2016 0

Если вы думали, что телеканал «1+1» в 25-летнюю годовщину Независимости Украины ограничится одним лишь спецпроектом, спешу вас разочаровать (или обрадовать). Важную дату готовится отметить не только вещатель в целом, но и отдельные его программы. К примеру, «Сніданок з 1+1», команда которого 24 августа проведет праздничный телемарафон, посвященный обычным украинцам, делающим для страны необычные вещи.

Эфир программы традиционно начнется в 06:45, но проходить он будет не только в студии: Людмила Барбир и Руслан Сеничкин проведут прямые включения с крыши киевского речного вокзала (судя по всему, утренний эфир на крыше – тренд этого года). К ним в гости пожалуют лица канала – Тина Кароль, Ольга Фреймут, Дмитрий Комаров и др. Марина Леончук и Анатолий Анатолич в это время будут работать в домашней студии «Сніданку»: ведущие расскажут истории украинцев, которые помогают окружающим, делая этот мир лучше.

Кроме того, во время праздничного эфира канал огласит результаты народного голосования за самые популярные украинские песни, а Руслан Сеничкин выберет лучший рецепт борща, вместе со зрителями составляя кулинарную карту, на которой будут отмечены все региональные разновидности любимого блюда украинцев. 

 

По материалам пресс-службы «1+1»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...