]
Facebook LiveJournal Twitter

Брендированый контент и инвестиции в Киевское кино. KIEV MEDIA WEEK объявил расширенную программу

13:40 22.08.2016 0

Я, если честно, уже привыкла что MRM каждый год к KIEV MEDIA WEEK придумывает что-то новенькое.

Если вы думаете, что насыщеный событиями 2016-й стал исключением, то нет: и в этом году на главном медиафоруме Восточной Европы будет, чему удивиться. Кроме привычных (но оттого не менее важных) конференций FORMAT SHOWPayTV in Ukraine, «Кинобизнес» и «Телевидение как Бизнес», KIEV CoProduction Meetings, а также традиционного «хэдлайнера» форума Ukrainian Content Market, гостей ждет целый ряд специальных мероприятий.

Определившись, что самое важное для украинского рынка сейчас - интеграция в европейских и мировой рынки, KMW порадует такими мероприятиями: «Сторителлинг и брендированный контент: актуальные мировые тренды в рекламе и реалии в Украине», «Столица Украины – столица кино: новые возможности и перспективы кинематографического Киева», а также подведение итогов первого года инициативы #КіноКраїна.

Участники KIEV MEDIA WEEK смогут обсудить тонкости создания новых форм брендированного контента с лидерами рынка по обе стороны - как рекламными агентствами, так и сейлзами медиагрупп, создание Киевской кинокомиссии - с представителями городских властей и Госкино, а вопрос принятия законопроекта №3081-д о государственной поддержке кинематографа - с инициаторами.

Полностью с программой можно ознакомиться здесь - и вплотную заняться планированием своего сентября.

По материалам пресс-службы KMW

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...