]
Facebook LiveJournal Twitter

«Утро с «Интером» обновилось для нового сезона

17:10 22.08.2016 0

Новый сезон – традиционный повод для тюнинга проектов. Вот и канал «Интер» перед стартом осеннего сезона решил внести существенные изменения в свое утреннее шоу «Утро с «Интером»». Если верить пресс-релизу, оно стало «более информационным, оперативным, стильным и модным, с сюрпризами и призами».

В течение трех недель команда «Утра» усиленно работала над модернизацией программы. Во-первых, видеоизменилась студия: для нее были созданы современные функциональные декорации. Теперь она условно разделена на три зоны: информационную, гостевую и зону мастер-классов.  

Утро с Интером, Интер

«Вы не узнаете новую утреннюю студию! – обещает ведущая «Утра с Интером» Анастасия Даугуле. – Мы изменили абсолютно все – от пола до потолка, от цвета до формы. Теперь у нашего «Утра» – новые технологии, несколько прямоэфирных площадок, а места столько, что можем пригласить к себе хоть украинскую сборную по гимнастике! И, знаете, может, скоро и пригласим, потому что гости теперь у нас будут появляться часто».

Что до контента, то в новом сезоне «Утро с Интером» будет радовать новостями о резонансных событиях минувших суток, журналистскими эксклюзивами, спецрепортажами, обзорами международных новостей. Журналисты обещают рассказывать о важных мировых и украинских тенденциях, освещать события в регионах нашей страны.  

А еще команда «Утра с «Интером» собирается продолжать социальные эксперименты – наподобие тех, что были в прошлом сезоне – «Как прожить месяц на минимальную зарплату», «Дополнительный заработок» и пр.

Найдется место и спорту: первую неделю обновленное «Утро» будет подробно обсуждать итоги Олимпиады в Рио, затем – важные боксерские поединки Владимира Кличко, Александра Усика, Дениса Беринчика и др.

А ведущая рубрики «Украина вражає» Валерия Микульская вместе со съемочной группой проекта осуществит восхождение на самую высокую точку Украины – Говерлу.  

О том, как неподготовленные к туристическим походам телевизионщики преодолевали себя и километры дороги – в сюжетах проекта. А увидеть нашу страну с самой высокой ее точки зрители смогут утром 24 августа, в День Независимости Украины.

Ну и, естественно, весь выпуск «Утра с «Интером» 24 августа будет посвящен 25-й годовщине независимости. 

По материалам пресс-службы канала «Интер»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...