]
Facebook LiveJournal Twitter

Плюсы вошли во вкус сотрудничества с россиянами: на подходе два новых проекта

11:26 23.08.2016 0

Кажется, в «1+1 Медиа» наконец поняли, что будущее отечественного телепроизводства - за копродукцией, даже если партнерами выступают граждане и компании России. Выпустив сериал «Мамочки», Александр Ткаченко сотоварищи не расстались с друзьями: украинские продакшены IQ Production и Sister's Production снова объединяют усилия с российской компанией Yellow, Black and White, чтобы по заказу Плюсов снять продолжение проекта. Второй сезон «Мамочек» выйдет в эфир вещателя уже осенью, но и на этом отношения с россиянами не закончатся. Как рассказали на Плюсах, продакшены уже сегодня работают над совершенно новым продуктом.

«Копродакшен - очень продуктивная форма сотрудничества. Первый сезон сериала «Мамочки» этой весной с успехом прошел на «1+1», и вместе с партнерами мы уже завершили съемки второго сезона. Кроме того, на днях мы приступили к производству еще одного совместного проекта с рабочим названием «Отель». Это романтическая комедия, в остальном пока будем, как положено, держать интригу», - комментируют в команде Sister’s production.

Съемки нового проекта проходят в Киеве и Москве, а его премьера запланирована на телеканале ТЕТ. Посмотрим, что из этого получится, но мне кажется, что это вполне тянет на историю о большой и прекрасной дружбе.

По материалам пресс-службы 1+1

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...