]
Facebook LiveJournal Twitter

Савик Шустер устроил новые разборки с налоговой инспекцией

13:35 26.08.2016 1

Я знаю, в детстве вы не пропускали ни одного эпизода бразильского мыла. И теперь скучаете по событиям предыдущих 167 серий. В многосерийном сериале «Просто Савик» главный герой на протяжении последних 112 эпизодов противостоит Государственной налоговой инспекции.

Как сообщает пресс-служба канала, ООО «Савік Шустер Судію» снова оштрафовала Государственная налоговая инспекция Печерского района, в этот раз за несвоевременную регистрацию налоговых накладных.

Савик утверждает, что причиной задержки в регистрации стала сама Налоговая служба, потому как последняя не зарегистрировала вовремя Соглашение об использовании системы M.E.DOK, то есть не давала Студии право пользоваться этой электронной системой. Я вообще-то человек простой, учет веду не на Печерске - но разве M.E.DOK - единственная система регистрации накладных в налоговой инспекции? Кроме того, Савик обвиняет Налоговую в том, что с 15 по 18 апреля 2016 года у них не работал сервер, и поэтому регистрация накладных была технически невозможна.

Савик Шустер, 3s.tv

Савик Шустер, 3s.tv

Савик Шустер, 3s.tv

Сегодня в 14:30 Шустер устроит публичные разборки с ГНИ Печерского района:

Савик Шустер, 3s.tv

О кратком содержании следующих серий я вам еще расскажу. Дело близится к финалу - ведь пока не решится юридический спор с Налоговой, Савик не сможет продать телеканал.

По материалам пресс-службы 3s.tv

Фото - rian.com.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...