]
Facebook LiveJournal Twitter

Хотите первыми увидеть свежие форматы со всего мира? Добро пожаловать на FORMAT SHOW 2016

15:05 26.08.2016 0

До старта традиционного международного медиафорума KIEV MEDIA WEEK остаются считанные недели. Как обычно, в его рамках состоится ежегодная конференция-скрининг FORMAT SHOW, на которой медийщики смогут увидеть самые свежие форматы от ведущих производителей и дистрибуторов со всего мира. Сделать это можно будет уже 19 сентября в отеле Hyatt Regency Kiev.

Посетителей мероприятия ждут скрининги телешоу и сериалов (ожидается более 60 премьер), обзор украинских форматов, тематические конференции, презентации и панельные дискуссии.

Так, ожидается презентация «Как меняется глобальная индустрия форматов и как преуспеть в этом бизнесе» от ведущего индустриального издания C21 Media. В ходе нее шеф-редактор Эд Воллер расскажет об эволюции международной индустрии форматов, в каком направлении она движется и какие возможности это открывает для новичков. Кроме того, Воллер предложит представителям индустрии, список которых будет объявлен чуть позже, поучаствовать в дискуссии «Создавая тенденции или следуя им? Отвечают лидеры международной индустрии форматов».

Не дадут заскучать и специальные скрининг-презентации от компаний K7 Media («Технологии, которые меняют телевидение») и KOCCA (обзор корейских форматов).

Более подробно ознакомиться с программой FORMAT SHOW 2016 можно ознакомиться здесь, а зарегистрироваться - здесь. И не забудьте время и место встречи: 19 сентября в 11:30 в конференц-зале Ballroom отеля Hyatt Regency Kiev. До встречи!

По материалам пресс-службы MRM

Фото - kievmediaweek.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...