]
Facebook LiveJournal Twitter

Виталий Кличко и КГГА на KIEV MEDIA WEEK представят план развития кино в Киеве

13:01 29.08.2016 0

В борьбе за принятие законопроекта №3081-д о государственной поддержке кинематографа нельзя забывать, что кроме налоговых льгот, возвратов квалифицированых затрат на кинопроизводство и прямой поддержки Госкино, очень важный элемент эффективной киноиндустрии - местные кинокомиссии и кинофонды.

О том, что такое кинокомиссия, как она будет работать в Киеве по упрощению разрешительных процессов и привлечения инвестиций для киноиндустрии, и как создание кинофонда повлияет на городской бюджет, КГГА и Виталий Кличко расскажут лично на Круглом столе в рамках KIEV MEDIA WEEK. Мероприятие состоится 22 сентября 2016 в Колонном зале Киевской городской государственной администрации. При поддержке мэра Киева Виталия Кличко, при участии заместителя главы КГГА Алексея Резникова в рамках круглого стола рынок и горадминистрация хотят наладить сотрудничество между киноиндустрией, местными властями, частным бизнесом и общественностью.

Кроме того в дискуссии поучаствуют руководитель Управления туризма КМДА Антон Тараненко и руководитель рабочей группы Антикоррупционного совета при Киевском городском голове Андрей Мирошниченко. Сторону кинопроизводителей представит Украинская Киноассоциация.

Европейским опытом работы кинокомиссий поделятся:

Виталий Кличко, KIEV MEDIA WEEK, КГГА, Украинская Киноассоциация, кинокомиссии, #кінокраїна

Дариуш Носаль (Dariusz Nosal), руководитель аналогичной кинокомиссии в Кракове

Виталий Кличко, KIEV MEDIA WEEK, КГГА, Украинская Киноассоциация, кинокомиссии, #кінокраїна

Свейн Андерсен (Svein Andersen), директор производства киностудии FilmCamp (Норвегия)

Регистрация на участие в Круглом столе бесплатна. Оставить свою заявку можно здесь.

Фото - telegraf.com.uacinando.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...