]
Facebook LiveJournal Twitter

«ВОЛЯ» запустила два новых познавательных телеканала

15:22 29.08.2016 0

Украинского зрителя хлебом не корми - дай узнать что-нибудь новенькое. Будучи в курсе, «ВОЛЯ» не сидит, сложа руки, и время от времени предлагает абонентам расширять кругозор с помощью своих познавательных телеканалов. Теперь же подобного продукта стало еще больше: компания запустила два новых вещателя «ФАУНА» и Fine Living HD.

«Познавательные телеканалы в топе предпочтений наших абонентов, поэтому мы активно развиваем этот жанр. Приятно, что мы продолжаем открывать зрителям новые качественные украинские продукты, среди которых телеканал «ФАУНА». Безусловно, познавательные передачи более интересно смотреть в высоком качестве изображения, поэтому мы постоянно расширяем HD-контент и являемся провайдером №1 в Украине в HD-сегменте. Надеемся, что телеаудитория по достоинству оценит новый канал Fine Living HD», - говорит директор по маркетингу компании Виктория Цомая.

Вещатель «ФАУНА» покажет зрителям мир исследований дикой природы в режиме 24/7, а Fine Living HD сосредоточится на стиле жизни и интересах современной женской аудитории: моде, благоустройстве дома, путешествиях, кулинарии, светской жизни и прочем. Оба канала уже сегодня доступны всем абонентам «ВОЛИ», так что наслаждайтесь.

По материалам пресс-службы «ВОЛЯ»

Фото - rbc.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...