]
Facebook LiveJournal Twitter

Ток-шоу «Тема дня» на «Радио Вести» возвращается с новым ведущим

16:30 30.08.2016 0

Что-то давненько я не рассказывала вам об обновках, которые запускаются на «Радио Вести». А станция меж тем не изменяет себе, продолжая выискивать новые форматы, способные порадовать ее постоянных слушателей. Так, сегодня вечером здесь стартует свежий сезон ток-шоу «Тема дня», ведущим которого будет знакомый многим журналист Дмитрий Тузов.

«Эфир будет проходить в формате живого общения, иногда даже спора не только с гостями и экспертами в студии, но и со слушателями. К диалогам и дискуссиям планируют подключать экспертов, в том числе и слушателей из-за границы, которые могут сообщить, как разрешается та или иная проблема в странах, где они проживают. В конце программы радиоаудитория услышит итоги и дельные советы по улучшению ситуации, ключевые ответы на вопрос «Что делать?», - интригует пресс-служба станции.

«Будем говорить о самых главных событиях. Анализировать то, что произошло и искать совместно ответ на вопросы «Что делать?», чтобы улучшить ситуацию и помочь себе и своей стране. Важно понимать причины того, что случилось. Тогда наши действия будут системными и эффективными», - говорит о проекте Тузов.

Первый выпуск ток-шоу будет посвящен годовщине Иловайской трагедии, и начать слушать его можно уже в 19:00.

По материалам пресс-службы «Радио Вести»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...