]
Facebook LiveJournal Twitter

«Украина» снимает новый сериал по сценарию Татьяны Гнедаш

18:03 30.08.2016 0
Сериалов, особенно собственного производства, много не бывает – решил телеканал «Украина» и приступил к работе над 16-серийной картиной «Капитанша». Главная героиня фильма – девушка из богатой семьи Александра, родители которой погибают в автокатастрофе. Опеку над Сашей оформляют родственники из села – дядя Николай и его жена Катерина, которая надеется разбогатеть за счет наследства племянницы. Девушка мечтает поскорее вырваться из их дома и поступить в художественный колледж, но судьба распорядится иначе – ее ждут моря и дальние странствия, новые встречи и потрясения.
«Нашим зрителям будет интересно наблюдать за действительно невероятными приключениями, через которые предстоит пройти главной героине фильма, – уверена главный продюсер департамента кино-сериального производства телеканала «Украина» Наталья Стрибук. – «Капитанша» станет идеальным способом отвлечься от привычных будней и перенестись в волшебный любовно-приключенческий роман».
Автором сценария новой мелодрамы стала Татьяна Гнедаш, режиссером – Владимир Янощук. Главные роли в сериале исполнят Анна Михайловская, Александр Ратников, Леонид Громов, Маргарита Шубина и Анна Шепелева.
Съемки «Капитанши» пройдут в Киеве, Одессе и Одесской области, а отдельные сцены будут снимать на Кипре.
Премьера сериала на телеканале «Украина» запланирована на начало 2017 года.

По материалам пресс-службы канала _"Украина"_

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...