]
Facebook LiveJournal Twitter

«ВОЛЯ» создает специальный слот для детских мультфильмов на украинском языке

13:23 02.09.2016 0

Компания «ВОЛЯ» продолжает развивать собственные каналы CINE+, и новым этапом решила запустить слот мультфильмов для детей на украинском языке на канале CINE+KIDS. Слот будет рассчитан на дошкольников, и контент планируется соответствующий - мультсериалы для pre-school (от 3 до 6 лет) «Вруміз» (2014 год) и «Марін і його друзі» (2015 год).

Украиноязычный слот будет запущен 5 сентября. Мультфильмы будут выходить на украинском в HD-качестве с понедельника по пятницу с 17:00 до 18:00.

«Юные зрители могут смотреть мульсериалы на языке оригинала, получая новые знания для изучения иностранных языков, и усовершенствовать родной украинский язык. Именно такую возможность мы предоставили самым маленьким зрителям с запуском нового слота», ─ пояснила директор по маркетингу компании Виктория Цомая.

«Врумиз» - мультсериал о приключениях машинок-зверюшек, а «Марин и его друзья» - история о подводной лодке. Повторы мультфильмов можно будет увидеть в слоте 08:15-09:15 на следующее утро. В октябре к этим мультфильмам добавятся еще три сериала на украинском языке - «Дуда і Дада», «Сонік Бум» и «Таші».

По материалам пресс-службы компании «ВОЛЯ»

Фото - film.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...