]
Facebook LiveJournal Twitter

Эксперт «Страстей по Ревизору» беременна

15:05 02.09.2016 0

В семье эксперта проекта «Страсти по Ревизору» Натальи Цоцки и ее новоиспеченного супруга Андрея Резниченко все происходит быстро. Влюбился – через пару месяцев сделал предложение, еще через пару месяцев сыграли свадьбу. А уже через три месяца после свадьбы пара сообщила о том, что ждет ребенка.

У Натальи и Андрея будет сын. А узнали они радостную новость, оказывается, при весьма интересных обстоятельствах:

«Андрюша с командой «Ревизора» возвращался в Киев из очередной командировки, – рассказывает Наталья. – Позвонил мне. Две минуты разговора, и у меня случается фееричная истерика – беспричинные слезы и причитания. Вообще на ровном месте! Истеричность – это настолько не обо мне, что мы оба в шоке. Андрюша принялся меня успокаивать... Уладили. Я приехала домой и легла спать. Ночью проснулась от звука сообщения. Открываю – фото Андрюши во дворе моего дома в Харькове. Он примчался! Не заезжая домой, уставший, небритый, с рюкзаком, букетом и двумя тестами на беременность в руках. Он пришел к выводу, что мое неадекватное поведение можно объяснить только одной причиной. Несколько минут ожидания – и оба теста показывают положительный результат. Я «зависла» и осознала все только тогда, когда посмотрела на Андрюшу и увидела слезы в его глазах. Потом мы оба прыгали от счастья, и это в три часа утра».

Страсти по Ревизору, Наталья Цоцка, Новый канал

Правда, по признанию Цоцки, ровно на следующий день после того, как врач подтвердил результат тестов, у нее начался «беспощадный токсикоз».

«И до сегодняшнего дня мы с ним окончательно не расстались, – признается она. – Второй сюрприз был пооригинальнее – абсолютное неприятие лактозы. То есть все то, что обычно рекомендуют кушать беременным — творог, молоко, кисломолочные продукты – мне противопоказано. Тем не менее, я приверженец позиции «Беременность – не болезнь»,  поэтому веду достаточно активный образ жизни».

Но даже токсикоз не мешает Наталье регулярно отправлять мужа по ночам за раками, арбузом, черешнями, телятиной и прочим. «Но мне повезло с мужем: все это вызывает у него только умиление, и делает он это с нескрываемым удовольствием».

Насчет имени для наследника пара пока размышляет: «Мы с Андрюшей часто шутим: после всего, что для нас сделал проект «Ревизор» и команда, мы, как порядочные люди, просто обязаны назвать сына Ревизором. А в память о батумской программе ласково будем называть его Ризо (смеется). Если серьезно, то вышли из кабинета доктора с новостью о сыне, и Андрюша вдруг предложил абсолютно другое имя, которое я с радостью одобрила. Какое – пока это наш секрет».

Кстати, в последних «Страстях» Наталья снималась уже в положении.  

«Весенние съемки «Страстей…» пришлись на старт моего токсикоза. А он, коварный, никак не хотел сдавать свои позиции. Одну программу мы снимаем не меньше трех часов, и это всегда настолько увлекательный процесс, настолько живые эмоции, это так захватывает, что я просто забывала о своем токсикозе и недомоганиях. Тогда всего несколько человек из команды знали о моем положении, и их поддержка меня спасала! Виктория Бурдукова и график упрощала, и, как мама двух прекрасных девочек, советами помогала. Анечка Жижа, с которой мы делим гримерку, в перерывах между съемками программ все время заботилась о том, чтобы я больше отдыхала и держала ноги на высоте. Все заботились о том, чтобы я кушала, у меня постоянно отнимали вкусные вредности, на которые меня очень тянуло. Ну, и, конечно же, самое важное: всевидящее око любимого с камерой  напротив – лучшая поддержка».  

Будущие съемки Цоцка пропускать не намерена:

«Мы с сыном точно не пропустим такое событие. Да и папа наш тоже. Очень соскучились  по всей команде и по съемочным эмоциям. Это будет очень интересный и яркий сезон, много всего нового и неожиданного. Например, мой внезапно появившийся животик (смеется). В общем, и сезон «Страстей по Ревизору» доснимем, и удовольствие от съемок получим, и еще в этом году успеем сына родить». 

По материалам пресс-службы «Нового канала»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...