]
Facebook LiveJournal Twitter

Татьяна Терехова теперь на NewsOne

11:44 05.09.2016 0

Сегодня в эфире телеканала NewsOne и радиостанции «Эра» стартовал совместный проект вещателей – утреннее шоу, ведущими которого стали Матвей Ганапольский и Татьяна Терехова. Цель программы – объединить  радийную и телевизионную аудитории.

«Для меня, прежде всего, это очень интересный эксперимент,  - комментирует Ганапольский. – Я достаточно долго веду радийные и телевизионные эфиры, но впервые перед нами стоит очень важная задача – объединить в едином информационном потоке две огромные аудитории телеканала NewsOne и радиостанции «Эра». Нужно увлечь телезрителя, чтобы человек, проснувшись утром, включил телевизор и продолжил нас слушать, добираясь на работу уже в эфире радиостанции. Вот эта беспрерывность – и есть наша цель».

«Это абсолютно уникальный проект, - добавляет Терехова, - поскольку мы будем работать сразу на две большие и разные аудитории. Они отличаются по своим требованиям и восприятию, но мы будем стараться удовлетворить интерес и информационные потребности каждого. Это большая ответственность и серьезная задача, я абсолютно уверена, что вместе мы справимся. Работать в эфире с Матвеем Ганапольским лично для меня большая радость». 

Программа будет выходить по будням с 07:00 до 10:00, рассказывая о событиях, «всколыхнувших страну». Ключевыми экспертами в обсуждении создатели проекта видят самих телезрителей и радиослушателей. 

Очень интересное и многообещающее сотрудничество, правда?

По материалам пресс-службы NewsOne

Фото - vesti-ukr.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...