]
Facebook LiveJournal Twitter

Специалисты BBC расскажут на KIEV MEDIA WEEK, как снимать виртуальную реальность

15:43 05.09.2016 0

Медиафорум KIEV MEDIA WEEK, посвященный медиа на 360°, не мог обойти стороной тему виртуальной и дополненой реальности. Технология VR (Virtual Reality) уже сегодня предоставляет новый уровень взаимодействия производителей и потребителей контента, поэтому будет затронута сразу на трех мероприятиях форума: на специальном мастер-классе от Тома Бартона из BBC Studios, в докладе от британской медиаконсалтинговой компании К7 на конференции-скрининге FORMAT SHOW, а также в анимационной секции конференции «Кинобизнес».

20 сентября в рамках KIEV MEDIA WEEK 2016 при партнерстве с FILM.UA Факультет в Hyatt Regency Kiev состоится мастер-класс «Технологии и перспективы виртуальной реальности» Тома Бартона (BBC Studios), создателя проекта Home: Spacewalk Experience - виртуального путешествия по Международной Космической Станции.

Для участников KIEV MEDIA WEEK посещение мастер-класса Тима Бартона бесплатно! Для тех, кто желает посетить только мастер-класс, стоимость участия – 150 грн (оплату можно осуществить на месте в день мероприятия). Количество мест ограничено. Зарегистрироваться можно тут.

19 сентября менеджер по коммуникациям K7 Media Дэвид Чиарамелла расскажет аудитории FORMAT SHOW о кейсах внедрения технологий VR в телевизионные форматы. Кроме того, на конференции «Кинобизнес: особенности, перспективы, возможности» 21 сентября в секции «Коммерческая анимация» рассмотрят кейс по использованию VR в анимации на примере нового фильма Meet Henry от Oculus Studio.

Если вы до сих пор не знаете, что такое виртуальная реальность, в холле отеля Hyatt Regency Kiev, где проводится KIEV MEDIA WEEK, при партнерстве компаний Samsung и FILM.UA Group будут организованы несколько VR-зон, где все участники форума смогут поэкспериментировать с очками виртуальной реальности.

По материалам пресс-службы KIEV MEDIA WEEK

Фото - psychology.dirty.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...