]
Facebook LiveJournal Twitter

На «Рен ТВ» появятся рыжий кот, бабка и суровый мужик. Спасибо Ложкину!

15:06 05.09.2016 0

Невероятно, но факт: в осеннем сезоне появился как минимум один повод смотреть российский телеканал «Рен ТВ». Дело в том, что вещатель привлек к сотрудничеству известного художника Васю Ложкина, и теперь эфир канала будет украшен заставками его авторства.

Плодами совместных трудов стали семь роликов, героями которых выступили любимые персонажи Ложкина: вечно недовольный рыжий кот, суровая бабка и еще более суровый русский мужик. Ну а поскольку это телевидение, то троица не только появляется на экране, но еще и говорит голосом Тимура Родригеза. Среди проектов, рекламируемых героями, - новости, кино, программы Игоря Прокопенко «Военная тайна» и «Территория заблуждений», музыкальное шоу Захара Прилепина «Соль», концерты Михаила Задоронова и программа «Званый ужин».

«Мы хотим таким образом познакомить телезрителей с тем, что сегодня происходит в интернете. И пригласить к экранам интернет-пользователей. Создать мостик  между телевизором и сетью. В дальнейшем планируем продолжать сотрудничество с Васей Ложкиным и другими популярными российскими художниками», – прокомментировали в пресс-службе «Рен ТВ».

«На предложение «Рен ТВ» о сотрудничестве я отреагировал хорошо. Тем более «Рен ТВ» я и так все время смотрю. Это интересный опыт – из больших телеканалов такого еще никто не делал. Картинки мои неоднозначные. У кого-то они вызывают дикую радость, а у кого-то наоборот – отторжение. Мои картины знают те, кто сидит в интернете, в Facebook, а для тех, кто смотрит телевизор – это будет в новинку. Неизвестно, как они на них отреагируют. Но я надеюсь, что им понравится», - рассказал Ложкин.

Думаю, в части того, что зрителям понравится, Вася прав. А вот то, что он сам все время смотрит «Рен ТВ», меня несколько удивило. Впрочем, возможно, именно так и рождались знаменитые образы художника.

По материалам sostav.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...