]
Facebook LiveJournal Twitter

СТБ открыл собственную Аллею звезд

16:04 05.09.2016 0

Подсчитав всех звезд, открытых и взращенных в собственных стенах, канал СТБ решил, что он не хуже какого-нибудь Голливуда, а потому вполне дорос до собственной Аллеи звезд. Которую и открыл аккурат к старту нового сезона – в пятницу, 2 сентября. Всего в Аллее 47 звезд – по числу ведущих, экспертов и судей всех проектов собственного производства СТБ, и находится она возле здания самого канала – на улице Шевцова,1.

«Кто-то из нынешних лиц СТБ пришел в команду, уже будучи популярным, кого-то мы создали сами, – говорит руководитель внеэфирного промо канала СТБ Виктория Волонтырец. – Но ценность и первых, и вторых для нас одинаково важна. Мы гордимся тем, что к мнению наших ведущих, судей и экспертов прислушивается зритель: им доверяют, с ними ждут встречи. Поэтому сегодня мы хотим выразить свою благодарность особым способом, создав Аллею звезд СТБ. Мы считаем, что лица канала этого достойны не менее, чем звезды Голливуда».

СТБ, Аллея звезд

Естественно, торжественное открытие Аллеи звезд СТБ состоялось в присутствии ведущих, экспертов, членов жюри и сотрудников канала

СТБ, Аллея звезд

Которые радовались, как дети

СТБ, Аллея звезд

И не могли поверить своему счастью

В общем, теперь звезды СТБ стали еще ближе. Захотите припасть к кому-то из них - заходите на Шевцова, 1 и падайте на здоровье. Думаю, вас никто не выгонит. 

По материалам пресс-службы канала СТБ

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...