]
Facebook LiveJournal Twitter

Сегодня на ICTV обсудят ситуацию вокруг «Интера»

18:01 05.09.2016 0

Сегодня в программе «Свобода слова» будут говорить о пожаре в здании НИС, о ходе расследования и о том, как на это должна реагировать общественность. Гостями эфира станут нардепы, связанные с медиа: Николай Княжицкий, Антон Геращенко, Дмитрий Добродомов и Ольга Червакова.

Старт эфира – в 22:30. А за 20 минут до налача, с 22:10, новый ведущий программы Вадим Карпьяк вместе с экс-ведущим Андреем Куликовым будут отвечать на все вопросы зрителей на странице программы.

– Нам важно услышать мнение наших зрителей. Уникальность проекта в том, что, сидя перед телевизором, немало зрителей вслух задают вопросы гостю в студии. А мы даем им возможность быть услышанными, ведь ответы на их вопросы будут озвучены на сайте во время рекламной паузы. Так что включайте онлайн на сайте svoboda.ictv.ua в 22:10, - говорит руководитель департамента интернет-проектов ICTV Ольга Тищук.

Кроме того, зайдя на страницу «Свободы слова» с телефона, зрители могут голосовать за экспертов и гостей, участвовать в опросе программы и задавать вопросы политикам, не отрываясь от эфира.

По материалам пресс-службы ICTV

Фото - unian.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...