]
Facebook LiveJournal Twitter

Редактором сайта «Еспресо ТВ» стал знаменитый блогер из Луганска

10:42 06.09.2016 0

Телеканал «Еспресо ТВ», точнее, сайт вещателя, может похвастать ценным кадровым приобретением. Теперь пост редактора ресурса занимает известный украинский блогер и журналист Сергей Иванов.

Как сообщают в пресс-службе, в ближайшее время портал существенно изменится - как концептуально, так и внешне. Читателям обещают новых авторов, свежие рубрики и дизайн.

«Я принял предложение руководства «Еспресо» - и возглавил сайт. Планирую провести значительные изменения. Портал Espreso.tv станет отдельным интернет-медиа, который будет тесно сотрудничать с телеканалом, а не просто ретранслировать новости. Сайт будет более насыщенным с точки зрения эксклюзива и мультимедийности. Могу сказать, что на сайте появятся лонгриды, интервью, авторские расследовательские материалы. Я нашел взаимопонимание с руководством. Мне гарантировали свободу, что крайне важно», - говорит Сергей.

Иванов уже успел почувствовать себя ответственным за ресурс и планирует работать на его благо, например, приводить новых авторов. Причем это будут как известные люди в украинском медиапространстве, так и новые имена. «Мы будем исповедовать принципы и стандарты СМИ цивилизованных стран. Так, контент станет более «злым», но не с эмоциональной, а с семантической точки зрения», - подчеркнул Иванов.

Мне уже не терпится оценить плоды совместных трудов «Еспресо ТВ» и Иванова. Посмотрим, что из этого получится.

По материалам пресс-службы «Еспресо ТВ»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...