]
Facebook LiveJournal Twitter

«Смешарики» отправятся покорять Америку

16:45 06.09.2016 0

Редко когда продукту, рожденному на постсоветском пространстве, удается заинтересовать заокеанский рынок. Однако раз в год и палка стреляет, и в этот раз такой шанс представился российскому мультфильму «Смешарики». Американская компания Shout! Factory приобрела права на показ двух полнометражных картин франшизы - «Смешарики. Легенда о золотом драконе» и «Смешарики. Начало». Сначала они будут демонстрироваться в интернете и кинотеатрах США под названием «Кикорики», а затем картины выпустят на цифровых носителях.

«Мы любим мир «Смешариков». Эти ленты - отличные комедии со вкусными персонажами, умными историями, мягкой сатирой и качественной анимацией», - отметил вице-президент студии Shout! Factory Джордан Филдз. По его словам, юмор «Смешариков» будет понятен американской аудитории.

А вот местных любителей круглых рисованных персонажей приятный сюрприз ждет уже в 2018 году. Как отметила представитель продюсерского центра «Рики» Диана Юринова, сейчас готовится новый полнометражный мультфильм о смешариках, и выйдет он как раз через два года.

По материалам hollywoodreporter.com

Фото - parttv.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...