]
Facebook LiveJournal Twitter

«Последние три месяца он вообще не заходил к ней в спальню». Отец Фриске выдвинул новые обвинения Шепелеву

09:30 07.09.2016 0

Я не сомневалась, что семья Жанны Фриске не замедлит отреагировать на книгу, которую собирается выпустить Дмитрий Шепелев – напомню, она посвящена его отношениям с певицей и ее борьбе со смертельным недугом. Как несложно было догадаться, реакция родных Жанны, в частности, ее отца Владимира Копылова, была весьма бурной.

«У нашей семьи никто согласия не спросил! Эта книга – позор, вранье! Не буду ее читать! – заявил Владимир Борисович. – Очень сомневаюсь, что он сам ее написал, скорее всего, это сделал парень, с которым мы познакомились, когда Жанна проходила реабилитацию в Юрмале. Он при жизни дочери предлагал сделать книгу о ней, мы тогда отказались. Вот, наверное, о нем Шепелев и вспомнил. В этой книжке не будет ни слова правды, он выпускает ее для того, чтобы заработать».

А еще отец Фриске не видит смысла в книге о взаимоотношениях Дмитрия и Жанны: «Лучше бы он написал там, как полгода пичкал мою дочь нановакцинами, купленными в США, которые, как оказалось позже, ей противопоказаны. Жанночка после них вообще впадала в беспамятство. Я ему запретил делать эти уколы. Пусть расскажет в своей книге о том, как пришел к ней, больной, с доверенностью, чтобы она переписала на него дом в Подмосковье, как подарил ей кольцо, когда она уже была при смерти».

По словам Копылова, цинизм Шепелева заключается еще и в том, что после смерти Жанны он ни разу не была на ее могиле, а перед ее смертью на протяжении нескольких месяцев с ней вообще никак не контактировал: «Последние три месяца он вообще не заходил к ней в спальню, так, издалека смотрел и все. После смерти Жанны он ни разу не был на ее могиле, ни копейки не дал на похороны и после этого еще книгу пишет. Таких циников мир еще не видел».

Не хотелось бы, конечно, верить в слова убитого горем отца, но, к сожалению, есть и другие источники, придерживающиеся той же версии... Во всяком случае, кто прав в этой истории, кто виноват, покажет только время. Если, конечно покажет.  

По материалам sobesednik.ru

Фото starslife.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...