]
Facebook LiveJournal Twitter

Стало известно, что будет делать на ZIK экс-ведущий СТБ

10:45 08.09.2016 0

Два месяца канал ZIK продержал интригу, скрывая, какой именно проект будет вести в его эфире экс-ведущий СТБ Владимир Бойко. И вот наконец-то раскрыл карты. Оказывается, проект, лицом которого станет Владимир, называется «Новая кровь». Он, как я и анонсировала, будет ориентировать зрителя в потоке новых личностей в политике, государственном управлении, бизнесе, культурной, социальной и других сферах. Как утверждают руководители проекта, «Новая кровь» будет внимательно анализировать слова и поступки известных людей так называемой «новой крови».

В эфире ZIK проект стартует 11 сентября и будет идти каждое воскресенье в 11:00.

«Воскресное утро – хорошее время для откровенной беседы, – считает Владимир Бойко. – Будем говорить скорее не об обычных текущих делах (оставим это вечерним форматам), но о не менее важном: ценностях, эмоциях, семье, друзьях, искушениях, страхах, целях. Мои герои – это не машины для выполнения бюджетов и планов, ретрансляторы месседжей и темников. Я их вижу людьми со своими историями и хочу помочь зрителям увидеть в моих героях именно людей. Понять, что на самом деле движет теми, кто стремится быть лидерами сообществ и мыслей. Показать, как эти люди получили первые в своей жизни победы – над собой и обстоятельствами. Как они преодолевают новые препятствия и ради чего это делают».

«Новая кровь» – красноречивое название и, собственно, тот главный критерий, по которому избираются герои проекта, – говорит генпродюсер телеканала ZIK Ольга Бенеда. – Однако интервью носит далеко не комплиментарный характер. Этот проект дает возможность каждому, кто претендует на звание нового поколения лидеров в государстве, доказать это в эфире телеканала ZIK. Какой бэкграунд у новых лиц и всем знакомых, которые позиционируют себя по-новому? Каких реальных изменений ожидать от них украинцам завтра? «Новую кровь» это интересует больше всего».

Героями программы станут Виталий Касько, Давид Сакварелидзе, Анна Гопко, Виталий Шабунин, Сергей Лещенко, Мустафа Найем, Светлана Залищук, Василий Гацко, Назар Холодницкий и другие герои нашего времени.

По материалам пресс-службы канала ZIK

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...