]
Facebook LiveJournal Twitter

Интересуетесь сторителлингом и брендированным контентом? Вам сюда!

10:23 09.09.2016 0

Надеюсь, вы уже поняли, что программа международного форума KIEV MEDIA WEEK в этом году будет крайне насыщенной. К примеру, одним из событий KMW-2016 станет круглый стол «Сторителлинг и брендированный контент: актуальные мировые тренды в рекламе и реалии Украины», на который уже открыта бесплатная регистрация.

Почему брендированный контент? Потому что, по оценкам экспертов, сегмент брендированного контента является самым быстрорастущим на украинском медийном рынке – в 2016 году темпы его роста составили около 80%, что почти в три раза быстрее темпов роста медийного рынка в целом. Так что главная цель практической конференции «Сторителлинг и брендированный контент» – показать, как сделать рекламу неотъемлемой частью интересного потребителю контента. И, соответственно, в разы повысить ее эффективность.

Спикеры конференции будут говорить о принципиальных различиях между продакт-плейсментом, где бренд – совершенно необязательный элемент повествования, и актуальными мировыми трендами – сторителлинге, нативной рекламе – где он органично вплетается в историю.

Кстати, о спикерах. Ими станут только опытные практики рынка: генеральный директор StarLight Sales Андрей Партыка, управляющий директор коммуникационного агентства Zenith Ukraine Денис Сторожук, директор по развитию Dentsu Aegis Network Ukraine Оксана Стехина, директор по стратегическому маркетингу «1+1 медиа» Елена Мартынова, вице-президент по маркетингу и стратегии DIALLA Communications Константин Кузнецов, директор по маркетингу и PR FILM.UA Group Полина Толмачева.

Мероприятие состоится 20 сентября с 16:00 до 18:00 в отеле Hyatt Regency Kiev. Участие в конференции бесплатно, но обязательна регистрация онлайн. Воспользуйтесь уникальной возможностью! 

 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...