]
Facebook LiveJournal Twitter

Людмила Барбир променяла Сеничкина на бойфренда Анастасии Даугуле

14:19 09.09.2016 1

Женщины - народ непредсказуемый, и стоит их поманить чем-то новым и неизведанным, как они, не задумываясь, променяют проверенного партнера на свежие ощущения. Именно так, во всяком случае, поступила Людмила Барбир, и теперь зрители «Сніданку з 1+1» не увидят ее в привычной компании Руслана Сеничкина.

Дело в том, что в проекте запускается новая кулинарная рубрика «Еда в большом городе», которую Людмила будет вести вместе с Саввой Либкиным - одесским шеф-поваром, ресторатором и просто видным мужчиной. Новая телепара Плюсов, как сообщает пресс-служба канала, «представит зрителям множество гастрономических открытий и трюков на кухне, которые легко можно повторить у себя дома, эти блюда рекомендуется сделать коронными на праздниках, семейных завтраках или обедах, угощением иностранных гостей или даже включить в меню ресторана. Это еда большого города – легкая, простая, динамичная, стильная, яркая, пикантная с применением украинских локальных качественных свежих продуктов».

«Я считаю, что наша еда, которую предпочитают горожане сейчас, она давным-давно нуждается в переводе на украинский язык. Масса блюд приехала в Украину из Италии, из Франции, из Германии, из Португалии — откуда угодно. И мы сейчас едим иностранную кухню в Украине. Я предлагаю эту еду фактически перевести на украинский язык — сделать современной украинской, новой. Наши дети, внуки будут ее любить, готовить дома и гордиться ею. Мы начнем это движение и всех приглашаем присоединяться. Кстати, с Людой работается на уровне экстрима, она эффектная, умеет петь и очень вкусно пробует. Но я обещаю научить ее классно готовить. И вас, дорогие зрители, тоже», - анонсирует новинку Либкин.

На кухню к тандему будут приходить знаменитые гости (например, пластический хирург Ростислав Валихновский), а готовить здесь будут исключительно на авторской посуде самого Либкина. Первый выпуск рубрики можно будет увидеть уже в эту субботу в проекте «Сніданок. Вихідний». По заверениям Плюсов, будет вкусно и интересно.

Вот только Сеничкина немного жаль - как же он теперь один? Рекомендую ему взять в партнерши Анастасию Даугуле, чтобы все было по-честному.

По материалам пресс-службы 1+1

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...